Il trasporto libero 100 M modalità Singola doppia fibra mini media converter switch ethernet con il mini formato poe switch ethernet gigabit interruttore
€15.88

Il trasporto libero 100 M modalità Singola doppia fibra mini media converter switch ethernet con il mini formato poe switch ethernet gigabit interruttore

0 Recensioni | Scrivi una recensione
  • Disponibilità:Disponibile
  • Codice Prodotto:w754

100 M Singolo dual mode fiber mini media converter ethernet media converter con il mini formato Si prega di notare: 1. adattatore di alimentazione di Default con standard DEGLI STATI UNITI, REGNO UNITO, UE, BR, AU standard può essere fornito come richiesta. 2. SC connettore come di default, FC/slot SFP come richiesta. 3. Default con UN adesivo su tutte le porte in fibra, diversa lunghezza d'onda può essere fornito come richiesta. UN adesivo stand per 1310nm invia e 1550nm riceve, B sticker significa che il contrario. Si può anche scegliere un po 'per essere UN e un po' per essere B. Si Prega di lasciare un 4. se preferite altri metodi di trasporto, non esitare a contattarci da

Specifica:

Standard di

IEEE802.3u 100 Base-TX/FX

Certificazioni

CCC, CE, FCC, RoHS

Porta Ethernet

Ø Connettore: RJ45

Ø Velocità di Trasferimento dati: 10/100 M

Ø Distanza: 100 m

Ø UTP Tipo: UTP-5E o di livello superiore

Porta in fibra

Ø Connettore: SC/FC/ST slot

Ø Velocità di Trasferimento dati: 155 Mbps

Ø Ottica di lunghezza d'onda: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Ø Tipo di fibra: modalità singola 9/125 micron, multi-modalità di 50/125 micron, 62.5/125μm

Ø Distanza: 550 m ~ 100 km

Prestazioni

Ø Tipo di lavorazione: diretta di inoltro

Ø MAC Tabella: 1 K

Ø Spazio di Buffer: 448 k morsi

Ø Tempo di Ritardo:

Di alimentazione

Ø Tipo di alimentazione: alimentazione esterna di alimentazione

Ø Tensione in ingresso: AC100V ~ 240 V 50/60Hz

Ø Connettore: Presa DC

Ø Tensione di funzionamento: 5 V

Ø Consumo di energia: 0.7 W ~ 1.5 W

Ambiente

Ø Temperatura di stoccaggio:-40 ~ 70℃

Ø Temperatura di funzionamento:-10 ~ 55℃

Ø Umidità relativa: 5-90% (senza condensa)

Di garanzia

1 anno

Caratteristiche fisiche

Ø Dimensione: 6.23 × 4.23 × 2.2 centimetri

Ø Peso: 0.05 kg

Ø Colore: Metallo, Nero

Tags: one din audio fascia, onde theta epilessia, onde sonore festival, ondulante pesca 20 g, omoda dames sneakers, elastico strass bebe, elastico stoffa 2 cm, ondulate per capelli, ondulazione for hair.

  • Ethernet port rate: 10/100Mbps
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Transmission distance: 20KM
  • Numero modello: BLY-1F1EM-S20
  • Marca: BLIY
  • Dimensioni: 11*7*2.5cm
  • Tipo di connettore: SC/UPC
  • Compatibile: Huawei
  • Tipo di fibra: Modalità singola
  • Fiber port rate: 10/100Mbps
  • Fiber type: Dual fiber and single mode
  • Ethernet port: 1 RJ-45 E-Port
  • Fiber port: 1 TX/RX SC F-Port
  • Color: Black
  • Power supply: DC
  • Warranty: 1 year
Dati supplementari